+7-988-144-35-15
+7-918-900-92-77
30 лет с вами

11 марта 2022 года нашему агентству «Арго-Сочи» исполнилось 30 лет. В сфере недвижимости это авторитетная и значимая дата. Мы знаем каждый третий дом и квартиру Лазаревского района, а списки наши клиентов составляют династии: еще вчера мы помогали купить квартиру сыну, а сегодня подбираем квартиру для внука.

Мы знаем Лазаревское с первых высоток до современных жилых комплексов бизнес-класса, которые делают когда-то скромный курортный микрорайон крупным городским центром с развитой инфраструктурой, сервисами, культурой.

Начиная с 90-х, вместе со всей страной мы прошли этапы становления частной собственности, формирования частного бизнеса в курортной и многих других сферах. За это время накоплены обширные компетенции в области сопровождения сделок с недвижимостью, которые передаются новым сотрудникам от опытных наставников.

Мы хорошо знаем особенности местности и всегда в курсе всех новинок и перспектив развития нашего района, поэтому помогаем нашим клиентам сделать правильный выбор! Мы помогаем бизнесу инвестировать в коммерческую недвижимость и распутываем самые сложные ситуации, связанные с оформлением документов. С нашим участием сотни семей переехали на постоянное место жительство в этот прекрасный курортный регион, организовали свой бизнес. Многие, выгодно продав недвижимость здесь, смогли переехать в другой уголок страны – в тот, о котором мечтали.


30 лет наш девиз «Навстречу мечте!»: мы помогаем сделать мечту реальностью, выбрав лучший дом, квартиру или земельный участок.
Спасибо, что доверяете нам!