НПО имени Лавочкина собирается участвовать в конкурсе по созданию беспилотного дирижабля для обеспечения безопасности Олимпиады-2014 в городе Сочи.
"Для обеспечения безопасности Олимпиады обязательно необходим дирижабль или аэростат, который будет с воздуха наблюдать за ее проведением. Мы собираемся участвовать в конкурсе на создание беспилотного аппарата", - сообщил на пресс-конференции гендиректор и генеральный конструктор предприятия Георгий Полищук.
Источник: skavkaz.rfn.ru
![$arItem['DETAIL_PICTURE']['ALT']](/upload/resize_cache/iblock/71a/373_900_1/qv01ng9sbssakyo9k9nhtbi0j3vzwzbo.jpg)
Освоение земельного участка по "новым правилам"
Подробнее
Правительство Российской Федерации утвердило перечень мероприятий по приведению земельных участков в состояние, пригодное для их использования по целевому назначению.