В Сочи в управлении федеральной миграционной службы будут оформлять документы, за которыми прежде надо было ездить в Краснодар: загранпаспорта, визы, приглашения, разрешения на работу для граждан других государств. Об этом сообщает Сочинская гостелерадиокомпания.
Кроме того, через несколько месяцев в Сочи начнут оформлять биометрические паспорта. Для этого будут установлены три специальные фотокабины. Такие паспорта сложны в изготовлении, так как в них установлен микрочип. В связи с этим сумма госпошлины за получение документа будет увеличена примерно в два с половиной раза.
Источник: yuga.ru
Установлены признаки неиспользования земельных участков
Подробнее
Постановлением Правительства Российской Федерации от 31 мая 2025 года №826 утвержден перечень признаков неиспользования земельных участков из состава земель населенных пунктов, садовых и огородных земельных участков в зависимости от их правового режима.
