На строительство инфраструктуры и олимпийских объектов к Зимним олимпийским играм 2014 года в Сочи администрация Краснодарского края на условиях софинансирования с инвесторами планирует выделить более 20 млрд. рублей.
"Этому вопросу посвящено выездное совещание депутатов Законодательного собрания Краснодарского края в городе Сочи", — сообщил ИА "Интерфакс-Юг" заместитель председателя городского собрания Сочи Владислав Фунтяков.
По его словам, депутаты Законодательного собрания хотят знать, на что конкретно будут потрачены эти более 20 млрд. рублей. Он сообщил, что в программе выездного совещания депутатов осмотр нового аэровокзального комплекса, мест строительства олимпийских объектов и инфраструктуры. Кроме того, пройдут презентации и доклады госкорпорации "Олимпстрой", ООО "РЖД", Федерального дорожного агентства и управляющих компаний "Роза Хутор", "Красная Поляна", "Базэл".
Источник: yuga.ru
![$arItem['DETAIL_PICTURE']['ALT']](/upload/resize_cache/iblock/8aa/373_900_1/opvunlbj3c9ofy14627yjb27riymt0w4.jpg)
И снова про важность межевания земельных участков
Подробнее
Регистрация прав или сделок возможна только в отношении земельных участков с точными границами