В 2008 году в соответствии с краевой и городской программами "Жилище" в городе-курорте Сочи планируется увеличить объемы инвестиций в жилищное строительство на 31,9%.
Всего за год предполагается построить более 511 тыс. кв. м общей площади жилья, об этом заявило руководство Сочи на совещании, посвященном итогам социально-экономического развития города.
В 2008 году начнется строительство 40-квартирного жилого дома на улице Труда и двух 10-этажных домов в микрорайоне Кудепста. Рост поступлений в бюджет позволил в 2007 году реализовать такие инвестиционные проекты, как жилой дом в Центральном районе для ветеранов Великой Отечественной войны и социальных работников (общая площадь — 3054,6 кв. м), долевое участие в строительстве жилья на улице Вишневой и другие.
На ремонт жилых домов в 2008 году будет выделено 581,6 млн. рублей из городского бюджета.
Источник: yuga.ru
![$arItem['DETAIL_PICTURE']['ALT']](/upload/resize_cache/iblock/8aa/373_900_1/opvunlbj3c9ofy14627yjb27riymt0w4.jpg)
И снова про важность межевания земельных участков
Подробнее
Регистрация прав или сделок возможна только в отношении земельных участков с точными границами