На совещании с членами правительства глава РФ поинтересовался итогами работы комиссии МОК, которая на минувшей неделе побывала в Сочи. Жуков рассказал о работе представителей Олимпийского комитета, которые "раз в год будут приезжать проверять", как идет подготовка.
"Глава комиссии на пресс-конференции выразил удовлетворение" ходом работ, рассказал Жуков. "Они считают, что мы находимся в согласованном графике и все обязательства, которые брали по контракту с МОК, выполняются", — сказал он.
"Хотя по ряду вопросов есть проблемы", — признал Жуков, добавив, что "мы этим занимаемся".
Источник: yuga.ru
![$arItem['DETAIL_PICTURE']['ALT']](/upload/resize_cache/iblock/c8a/373_900_1/c8a9644ff9326ae8a8f81a8d3f420222.jpg)
Новый ЖК «Звезда» сдан в эксплуатацию!
Подробнее
Новый жилой комплекс бизнес-класса «Звезда» в Лазаревском сдан в эксплуатацию! 10-этажный жилой дом, парковка, парковая и рекреационная зоны, спортивные площадки, благоустроенная территория. Из квартир открывается красивый вид но море или горы.