В администрации города Сочи произошли кадровые перестановки. Как сообщили в пресс-службе мэрии, на должность заместителя главы города-курорта, начальника управления по курортному делу и туризму назначен Вячеслав Шашкин, ранее занимавший должность управляющего "Редиссон САС Лазурная Пик Отель".
Должность начальника управления по образованию и науке администрации города Сочи займет Ольга Медведева, до этого работавшая директором городской гимназии № 1.
На должность начальника управления сельского хозяйства и продовольствия администрации города Сочи назначен Виктор Савенков, ранее занимавший должность главного специалиста данного управления.
Источник: yuga.ru
Установлены признаки неиспользования земельных участков
Подробнее
Постановлением Правительства Российской Федерации от 31 мая 2025 года №826 утвержден перечень признаков неиспользования земельных участков из состава земель населенных пунктов, садовых и огородных земельных участков в зависимости от их правового режима.
