К 2017 году планируется построить "Города Олимпийской славы" рядом с Москвой, Петербургом и Сочи. Об этом сообщил управляющий делами президента Владимир Кожин.
Он отметил, что программа "Города Олимпийской славы России" реализуется при поддержке Олимпийского комитета России и предполагает создание городов-спутников крупных региональных центров России.
По словам В. Кожина, идеология программы направлена на популяризацию здорового образа жизни и спорта, а также формирования уважительного отношения к ветеранам спорта и стимулирование спортсменов к самоотдаче и достижениям.
Городами-спутниками обзаведутся Петербург, Москва, Калининград, Казань, Самара, Ростов-на-Дону, Сочи, Краснодар. В этих регионах строительство должно завершиться до 2017 года.
Источник: yuga.ru
![$arItem['DETAIL_PICTURE']['ALT']](/upload/resize_cache/iblock/71a/373_900_1/qv01ng9sbssakyo9k9nhtbi0j3vzwzbo.jpg)
Освоение земельного участка по "новым правилам"
Подробнее
Правительство Российской Федерации утвердило перечень мероприятий по приведению земельных участков в состояние, пригодное для их использования по целевому назначению.