Правительство РФ утвердило программу строительства олимпийских объектов и развития Сочи как горно-климатического курорта, соответствующее постановление подписал премьер-министр Виктор Зубков.
Документом устанавливается, что выдача разрешений на строительство и ввод в эксплуатацию олимпийских объектов федерального значения будет осуществляться Федеральным агентством по строительству и жилищно- коммунальному хозяйству.
В соответствии с решением правительства размер имущественного взноса РФ в Государственную корпорацию по строительству олимпийских объектов в период с 2008 по 2014 годы составит 155 млрд. 836 млн. 526 тыс. рублей.
Программой определено строительство и реконструкция 20 спортивных объектов, а также указаны ответственные исполнители.
Источник: yuga.ru
![$arItem['DETAIL_PICTURE']['ALT']](/upload/resize_cache/iblock/c8a/373_900_1/c8a9644ff9326ae8a8f81a8d3f420222.jpg)
Новый ЖК «Звезда» сдан в эксплуатацию!
Подробнее
Новый жилой комплекс бизнес-класса «Звезда» в Лазаревском сдан в эксплуатацию! 10-этажный жилой дом, парковка, парковая и рекреационная зоны, спортивные площадки, благоустроенная территория. Из квартир открывается красивый вид но море или горы.