Сегодня, 20 ноября 2007 г., в Белом доме состоялось совещание первых лиц правительства РФ и специально прибывших членов МОК – председателя Координационной комиссии МОК "Сочи-2014" Жан-Клод Килли и исполнительного директора МОК по проведению Олимпийских игр Жильбер Фелли.
В совещании также участвовали президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев, генеральный директор Оргкомитета "Сочи-2014" Дмитрий Чернышенко и глава государственной корпорации по строительству олимпийских объектов и развитию города Сочи как горноклиматического курорта "Олимпстрой" Семен Вайншток.
Источник: ЮГА.ру
Установлены признаки неиспользования земельных участков
Подробнее
Постановлением Правительства Российской Федерации от 31 мая 2025 года №826 утвержден перечень признаков неиспользования земельных участков из состава земель населенных пунктов, садовых и огородных земельных участков в зависимости от их правового режима.
