На Северо-Кавказской железной дороге (СКЖД) запущена в эксплуатацию двухпутная вставка на участке Шепси – Водопадный в Краснодарском крае.
Как сообщает пресс-служба СКЖД, это одна из первоочередных двухпутных вставок, построенная в рамках проекта "Усиление инфраструктуры железнодорожной линии Туапсе – Адлер".
"Сегодня возможность пропуска грузовых поездов, поездов пригородного и дальнего сообщения на участке Шепси – Водопадный увеличилась на 20 пар поездов в сутки", - говорится в сообщении пресс-службы.
В нем отмечается, что на строительство двухпутной вставки затрачено более 760 млн. рублей, ее протяженность – 2,2 км.
Полная реализация проекта "Усиление инфраструктуры железнодорожной линии Туапсе – Адлер" позволит до 2011 года существенно увеличить объемы перевозки грузов и пассажиров с учетом подготовки к Олимпийским играм 2014 года.
![$arItem['DETAIL_PICTURE']['ALT']](/upload/resize_cache/iblock/8aa/373_900_1/opvunlbj3c9ofy14627yjb27riymt0w4.jpg)
И снова про важность межевания земельных участков
Подробнее
Регистрация прав или сделок возможна только в отношении земельных участков с точными границами