Международный инвестиционный форум "Сочи-2007" открывается сегодня, 20 сентября, в этом городе-курорте. Как сообщили порталу ЮГА.ру в пресс-службе департамента инвестиций и проектного сопровождения Краснодарского края, в этом году участие в форуме примут более 10 тыс. человек, в том числе представители крупнейших российских и иностранных компаний.
"Все города и районы Кубани примут участие в шестом Сочинском международном инвестиционном форуме. Около 1300 инвестиционных предложений и проектов предложат муниципальные образования потенциальным инвесторам", — отметили в пресс-службе.
На форуме "Сочи-2007" планируются к подписанию порядка 230 соглашений и договоров, общая сумма этих договоров составляет 17 млрд. евро. "В том числе к подписанию запланировано около 80 соглашений, которые планируется подписать от имени администрации Краснодарского края на сумму около 8 млрд. евро", — отметили в пресс-службе.
Торжественная церемония открытия форума состоится в 20:00 в концертном зале "Фестивальный". "В ее рамках запланирован гала-концерт с участием звезды мировой оперной сцены, народного артиста Российской Федерации, лауреата Государственной премии РФ Дмитрия Хворостовского и концертных коллективов Краснодарского края", — сказал собеседник.
Напомним, Международный инвестиционный форум "Сочи-2007" пройдет в городе курорте с 20 по 23 сентября. В 2006 году юбилейный пятый форум принес в экономику Кубани 140 млрд. рублей в рамках 128 соглашений. "Это больше, чем за все предыдущие форумы, вместе взятые. Большинство инвестиционных соглашений успешно реализуется", — пояснили в пресс-службе.
Источник: yuga.ru
![$arItem['DETAIL_PICTURE']['ALT']](/upload/resize_cache/iblock/8aa/373_900_1/opvunlbj3c9ofy14627yjb27riymt0w4.jpg)
И снова про важность межевания земельных участков
Подробнее
Регистрация прав или сделок возможна только в отношении земельных участков с точными границами