На ноябрьской сессии городского Собрания сочинские депутаты утвердили положение об управлении автомобильных дорог администрации курорта. Планируется, что это ведомство будет заниматься ремонтом и оснащением муниципальных дорог.
По словам депутата Ибрагима Караева, необходимо, чтобы новое управление также занималось паспортизацией городских автотрасс и ремонтом дорог на придомовых территориях.
В плачевном состоянии, по мнению депутатов, находится также дорожное покрытие в сочинских дворах. Местные парламентарии внесли поправки о том, чтобы эти дороги тоже приводили в порядок.
Источник: ЮГА.ру
![$arItem['DETAIL_PICTURE']['ALT']](/upload/resize_cache/iblock/577/373_900_1/xo4up52zi45f6vhicnvmfbl4sqyq6wtt.jpg)
Внесены поправки в Налоговый кодекс
Подробнее
29 мая 2023 года президент России Владимир Путин подписал закон о внесении изменений в Налоговый кодекс