Полный перечень земельных участков, которые будут изыматься для строительства олимпийских объектов в Сочи, будет известен через месяц. Об этом заявил 17 января глава Сочи Виктор Колодяжный на сессии городского Собрания депутатов.
"Вчера я поставил этот вопрос перед руководством госкорпорации "Олимпстрой", — отметил В. Колодяжный. – Мы должны четко знать, какие дома в Адлерском районе будут снесены". По словам В.Колодяжного, в течение месяца этот список планируют подготовить. Он сразу же будет опубликован в сочинских газетах".
Как сообщали ЮГА.ру, 16 января Семен Вайншток совершил облет Красной Поляны, а затем посетил в Имеретинскую низменность. В поездке, кроме Виктора Колодяжного, его сопровождали вице-губернатор Краснодарского края Александр Иванов и представители инвестиционных компаний.
Источник: ЮГА.ру
![$arItem['DETAIL_PICTURE']['ALT']](/upload/resize_cache/iblock/c8a/373_900_1/c8a9644ff9326ae8a8f81a8d3f420222.jpg)
Новый ЖК «Звезда» сдан в эксплуатацию!
Подробнее
Новый жилой комплекс бизнес-класса «Звезда» в Лазаревском сдан в эксплуатацию! 10-этажный жилой дом, парковка, парковая и рекреационная зоны, спортивные площадки, благоустроенная территория. Из квартир открывается красивый вид но море или горы.